Модная трикотажная одежда

The Epoch Times20.01.2013 Обновлено: 13.11.2021 18:27

В зимнее холодное время года модный трикотаж становится актуален как никогда. Свитера, жакеты и водолазки – вот лишь малый перечень того, что встречается в зимнем гардеробе каждой женщины.

Приобрести модную трикотажную одежду сейчас не составит труда, выбор достаточно велик. Так, в Астрахани отличный трикотаж поставляет «Релакс Мод» – Unpar Relax Mode Co.Ltd, одна из старейших компаний-производителей в Турции.

Самым модным трендом трикотажной одежды нынешнего сезона станет стилизация под лоскутную технику. Еще одним не менее актуальным трендом будет трикотажное пальто, причем часто оно дополнено отделкой из меха и кожи.

Самая востребованная зимой вещь, безусловно, свитер. В сезоне осень-зима 2012-2013 актуальными будут как модели с длинными, так и с укороченными рукавами.

Для повседневной носки отлично подойдет свитер с высоким воротником-гольфом. А модели из тонкого трикотажа без воротника привнесут элегантности в ваш офисный стиль.

Не стоит забывать и про кардиганы. Обратите внимание на лаконичные модели спокойных тонов, они прекрасно заменять ваш офисный костюм. А в качестве аксессуара подойдет кожаный пояс, который добавит строгости вашему образу. В этом сезоне выбирайте кардиганы на пуговицах, или вовсе без застежек.

В осенне-зимнем сезоне 2012-2013 актуальными будут и костюмы в стиле Коко Шанель, выполненные из трикотажа. Акцент в таких моделях может быть как на талии, так и на бедрах.

Ну и наконец, платья! Дизайнеры просто не могли обойти эту тему стороной. Среди популярных моделей лидируют платье-футляр, отрезное по талии и платье в стиле 60-х прямого силуэта. Платья-футляры из гладкого трикотажа в стиле минимализм будут смотреться просто великолепно!

Для стройных дам есть еще один романтичный вариант — платье-пеплум с оборками на талии. Не сдает своих позиций и хит прошлого сезона, платье-свитер. Оно может быть с высоким горлышком, с V-образным или круглым вырезом. Такое платье-свитер будет прекрасно сочетаться с жакетом, что вполне подойдет и для делового дня.

Еще одни неизменные атрибуты осенне-зимнего сезона — шарфы. С помощью длинного шарфа можно без труда создать стильный образ, завязав его бантом, кольцом вокруг шеи, или же заправив за пояс – вариантов великое множество. А мягкая и теплая шапка из трикотажа гармонично дополнит ваш образ!

***

Мы будем рады увидеть Вас в магазинах официального представительства компании RELAX MODE.

Наш телефон:
8 (8512) 25-10-82.
Электронный адрес:
[email protected]

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА