У берегов Египта появились акулы

The Epoch Times22.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Египет, 23 января. Очевидцы заметили у берегов курортов Египта крупных акул. В частности, морских хищниц наблюдали неподалеку от Хургады, сообщают СМИ.

Фото: GREG WOOD/AFP/Getty Images


Фото: GREG WOOD/AFP/Getty Images

У побережья курортной зоны Египта стали встречаться акулы. Очевидцы заметили опасных хищников в прибрежных водах Хургады. Служба безопасности на катерах патрулирует прибрежные воды, чтобы избежать нападений акул на туристов.

Последний случай нападения акул на людей в Красном море случился в декабре 2010 года, когда в районе Шарм-эль-Шейха было зафиксировано пять нападений акул на туристов. Из-за атак морских разбойниц погибла туристка из Германии. Помимо этого, пострадали четверо отдыхающих, из них трое были из России.

Власти Египта встревожены появлением акул. Предпринимаются все меры, чтобы оградить отдыхающих туристов от опасных встреч с морскими «пиратами».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА