Шакира и Жерар Пике впервые стали родителями

The Epoch Times23.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Шакира и Пике. Фото с сайта Getty Images
Шакира и Пике. Фото с сайта Getty Images
Новости. Барселона, 23 января. Латиноамериканская поп-дива Шакира 22 января подарила своему будущему мужу, знаменитому игроку футбольной команды «Барселона» Жерару Пике, сына, пишут местные СМИ.

Первенец знаменитой четы, имя которому дали Милан, появился на свет в 21:36 в одной из частных клиник Барселоны. По распоряжению 35-летней певицы, ей было сделано кесарево сечение, а роды проходили исключительно в присутствии женского персонала. Малыш весом около трёх килограммов и его мама чувствуют себя отлично.

Шакиру и Пике с первенцем поздравил сам президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос.

Маленький Милан, что означает «милостивый, энергичный, трудолюбивый», с самого рождения, как и его 25-летний папа, стал членом футбольной команды «Барселоны».

Близкие родственники певицы находятся сейчас рядом с ней.

Почти до самых родов Шакира вела активную творческую деятельность: записывала синглы и ездила на гастроли.

Пара вместе уже два года, молодые люди повстречались сразу после разрыва отношений Шакиры с Антонио де ла Руа. Осенью прошлого года колумбийка подтвердила слухи о своей беременности.

Напомним, что 28 декабря Пике в своём микроблоге написал о родах своей возлюбленной, но позже признался, что просто захотел пошутить в честь Дня дурака, который в этот день отмечают в Испании.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА