В Паттайе для русских туристов построят «Ледяной дом»

The Epoch Times27.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Паттайя, 27 января. В тайском городе Паттайя в 2013 году построят парк развлечений «Ледяной дом» (Ice House). На территории общей площадью 4 800 кв.м. разместятся каток, ледяные горки, тёплый бассейн среди снега, бары, сауны и ресторан с русскими блюдами. В «Ледяном доме» будет постоянно поддерживаться минусовая температура.

Самым необычным аттракционом станет бассейн-караоке среди снежных сугробов, наполненный горячей водой. В бассейне будут плавать дельфины, тайские девушки, а туристы могут распевать караоке во время купания. Для русских туристов будет представлен обширный русский песенный репертуар.

Администрация курорта признаёт, что «Ледяной дом» создают, прежде всего, для российских туристов, чтобы они не скучали по зимней прохладе в жарком Таиланде. Не исключается, что парк станет популярным и среди местного населения, так как большинство тайцев никогда не видели снега.

В Швеции уже 23 года существует ледяной отель ICEHOTEL в деревне Юккасярви, открывающийся в ноябре. Отель сделан полностью изо льда, который берут из реки Торн, расположенной неподалеку. Строительство начинается в ноябре, когда температура воздуха опускается ниже нуля и река покрывается льдом.

В ледяной отель приезжают тысячи туристов, чтобы посидеть в ледовом баре, поспать на оленьих шкурах, уложенных на ледяных кроватях. Желающие даже могут устроить бракосочетание в Ледяной церкви.
__________________________________________________________

В Таиланде активно продаётся недвижимость. Многие агентства предлагают различные варианты сдачи в аренду жилых помещений и домов, продажу квартир, а также земельные участки под собственность. Сайты агентств недвижимости в Паттайе в основном на русском и английском языках. Здесь они рассказывают о разных заманчивых предложениях, описывают предлагаемые места квартир, которые вовсе не обязательно находятся в Паттайе, а также о перспективах строительства жилья и их ценах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА