Бронирование номеров в отелях через туроператоров оказалось дешевле

The Epoch Times29.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Москва, 29 января. Самостоятельное бронирование номеров в гостиницах оказалось дороже, чем бронирование с помощью туроператоров, сообщают СМИ.
Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images
Фото: ALEXANDER NEMENOV/AFP/Getty Images

Эксперты Ассоциации Туроператоров России утверждают, что в основном по всем направлениям стоимость проживания в отелях у туроператоров ниже, чем при самостоятельном бронировании через booking.com.

Эксперты изучили цены номеров в отелях 4-5* в Таиланде, ОАЭ, Доминикане, Вьетнаме, Индии, Греции, Испании и Кипре и пришли к такому выводу: только для Вьетнама цены на проживание в отеле на booking.com ниже, чем у туроператоров.

Отели ОАЭ и Доминиканы лучше заказывать у туроператоров, так как это даёт экономию средств от 30 до 60%. Цены на номера в отелях Индии, Таиланда, Греции через туроператоров также стоят дешевле. Экономия при этом составляет от 3 до 30%, а в некоторых случаях отели в Таиланде у туроператоров оказываются на 70% дешевле, чем предлагает booking.com.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА