Блеск металла

The Epoch Times30.01.2013 Обновлено: 13.11.2021 17:02
Хорошая новость для тех, кто любит яркие, привносящие в монотонные будни немного праздника, вещи – мода на одежду и аксессуары цвета металлик возвращается!

Именитые модельеры уже используют его в своих новых коллекциях. Стоит и нам прислушаться к советам профессионалов по поводу того, как и с чем носить подобные наряды.

Такие ткани, как парча, шёлк, жаккард, атлас, как нельзя лучше подойдут для того, чтобы сшить из них модные вещи для любого случая: будь то коктейль с друзьями, клубная вечеринка, или поход в театр. Но имейте виду, что эти ткани, как правило, эластичные и, облегая фигуру, способны подчеркнуть как достоинства, так и недостатки.

Не отчаивайтесь, если наряд из таких тканей – не ваш вариант. Чтобы быть «на гребне волны», достаточно к классическому платью подобрать сумочку или маленький клатч металлического оттенка.

Позаботьтесь о том, какую обувь вы наденете к такому наряду. Лучше всего подойдут туфли, ботильоны, короткие сапожки серебристого цвета. Так же можно надеть обувь, украшенную пайетками или стразами. Но если в вашем гардеробе нет такой, не тратьтесь специально, подойдут и туфли-лодочки – это тренд на все времена.

Смело сочетайте блестящее платье с металлизированными аксессуарами. Но, используя украшения, помните, что их не должно быть слишком много, потому что вещи из блестящей ткани сами по себе выглядят богато. Украшение из золота, надетое к такому наряду, будет конкурировать с ним, а серебряные браслеты и кольца «утонут» в блеске платья и не станут хорошим дополнением.

Женщина всегда стремится выделиться, проявить индивидуальность, каждый день выбирая наряд, в котором она себя чувствует золотой рыбкой. И платье цвета металлик как раз является лучшим вариантом для самовыражения: подчеркнув характер своей владелицы, позволяет ей при этом оставаться женственной и загадочной.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА