Онлайн регистратура ДокДок

The Epoch Times30.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фото: Manoocher Deghati/AFP/Getty Images
Фото: Manoocher Deghati/AFP/Getty Images
Бешеный ритм жизни мегаполиса заставляет нас максимально экономить своё время и деньги, выбирать более быстрые и более доступные сервисы во всех сферах нашей жизни. Кафе быстрого обслуживания, приложения для банковских операций, общение через чат, заказ билетов онлайн и многое другое. Сфера медицины также не осталась в стороне благодаря молодому сервису под названием ДокДок.

Что такое ДокДок

DocDoc.ru появился на просторах Рунета около года назад. За столь короткий срок он сумел заслужить внимание и уважение нескольких десятков тысяч обратившихся пациентов.

Портал Docdoc.ru состоит из двух сервисов. Один из них предлагает новый способ поиска врачей в Интернете: более тщательный и персонифицированный. Он представляет собой базу врачей более 40 специальностей, где про каждого врача можно узнать его квалификацию, опыт и специализацию. Вы можете сами заняться поиском врача, посмотреть отзывы других пациентов или оставить заявку на подбор врача операторам колл-центра.

Другой сервис направлен на диагностику и профилактику заболеваний с помощью УЗИ, МРТ, компьютерной томографии и других методов диагностики: diagnostica.docdoc.ru.

Диагностика от ДокДок

Раздел diagnostica.docdoc.ru предлагает своим посетителям список медицинских учреждений; как частных, так и государственных. Они проводят диагностические исследования. В каждой анкете медицинского центра или клиники представлены актуальный прайс-лист услуг, описание, а также интерактивная карта.

Диагностикой от ДокДок очень удобно и просто пользоваться. Сайт оборудован поиском по видам диагностики, а также станциям метро, с помощью которого вы можете выбрать диагностический центр поближе к дому или найти клиники, которые проводят определенный вид обследования. Например, если Вам необходимо пройти УЗИ почек, Вы обязательно найдете подходящую клинику в Вашем районе, проводящую это обследование.

Перспективы

Сейчас ДокДок сотрудничает более чем с 200 диагностическими центрами, многие из которых предоставляют скидку пациентам, пришедшим через diagnostica.docdoc.ru. ДокДок продолжает активно развиваться и охватывает всё больше специальностей врачей и диагностических процедур. На сегодняшний день более 1000 человек в день доверяют сервису diagnostica.docdoc.ru своё здоровье.

Рекомендуем посмотреть, какие клиники на портале ДокДок проводят очень популярную в последнее время процедуру 3D УЗИ.

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА