Дарим современные часы

The Epoch Times01.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Дарим современные часы. Фото:  spyclock.do.am
Дарим современные часы. Фото: spyclock.do.am
Трудно представить себе современную жизнь без возможности ориентироваться точно в окружающем нас мире и во времени. Добрые старые времена, когда люди на работу шли по заводскому гудку, а вот свидания назначали, как правило, на закате, уже канули в Лету.

Сегодня редкий счастливец может себе позволить жить в безвременье, при этом халатно относясь к распорядку дня. Итак, как нужно выбирать часы для себя и своих близких, чтобы они всегда знали, который час?

Идеальным решением станут копии швейцарских часов. Однако здесь существует одна сложность: эти часы невозможно практически подобрать без того человека, которому они предназначаются. Разумеется, если вы решили выбрать этот аксессуар для себя, то сложности как таковой нет. Берите, как говорится, что хотите. А если нет, то здесь следует хорошо знать человека, которому вы хотите сделать подарок.

Прежде всего, стоит помнить: часы делятся, как правило, на мужские и женские. Именно этот принцип следует учитывать в первую очередь при выборе, а уже потом ориентироваться на социальную принадлежность получателя и его психологические признаки.

Для большинства мужчин, кстати, именно копии часов Nina Ricci являются сегодня очень желанным подарком. Итак, выбор указанного аксессуара должен напрямую зависеть от того, какие отношения между вами.

Если он начальник, то здесь необходимо не прогадать. Ваш шеф, предположим, является каким-то крупным бизнесменом и фактически частью элиты общества, а это значит, что для него чрезвычайно важен престиж определенной марки часов. Поэтому вы не ошибётесь, если приобретёте в подарок необычные и действительно дорогостоящие часы. Обычно указанный типаж людей разбирается прекрасно во всех тонкостях данных подарков и имеет уже не одни подаренные кем-то наручные часы. Для них не будет никогда лишней дополнительная пара или тройка красивых и необычных часов, тем более, если это копии часов Dior.

Если Вы выбираете часы для своего близкого друга, то необходимо знать, что действительно ему нужно, и не выбирайте, к примеру, слишком дорогой или неуместный при его статусе подарок, поскольку такой презент может вызвать чувство нездорового обязательства перед вами. Большое значение имеет то, чем занимается ваш друг. Кроме этого, всегда можно спросить самого друга о том, какие часы ему подарить.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА