Анонсы фильмов за неделю

The Epoch Times02.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
«Высоцкий. Спасибо, что живой»

Дорогие киноманы, с радостью сообщаем вам замечательную новость. Самый нашумевший фильм прошлого года и лидер кассовых сборов — «Высоцкий. Спасибо, что живой» (смотреть онлайн) теперь можно посмотреть в интернет-кинотеатре TVzavr.ru.

Анонсы фильмов за неделю
Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

Также вы найдете другие отличные фильмы, которые так или иначе связаны с легендарными зарубежными и российскими музыкантами.

Убить Боно

Анонсы фильмов за неделю

Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.


Рок

Анонсы фильмов за неделю

Документальный фильм Алексея Учителя. Виктор Цой, Олег Гаркуша, Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков. Утром работающие сторожами и дворниками, а вечером собирающие стадионы. Мы видим сильные личности, не вписывающиеся в советскую действительность. Новые герои молодежи они явно отличаются от тех веселых ребят советского экрана и музыкальной эстрады тех лет.
Игла

Анонсы фильмов за неделю

Культовый советский фильм, в главных ролях Виктор Цой и Петр Мамонов. Моро приезжает в Алма-Ату с целью выбить денежный долг из Спартака и останавливается у своей старой подруги Дины. Вскоре он узнаёт, что она стала наркоманкой, а её квартира превратилась в притон и хранилище наркотиков.
Слон

Анонсы фильмов за неделю

Лучшая драматическая роль Сергея Шнурова. Грустная история, в центре которой оказалась тяжелая судьба слона. Слон Бодхи, артист цирка, заболел. Чтобы не тратить деньги на его дорогостоящее лечение, директор цирка решила отправить животное на усыпление. Миссия по доставке туда слона была возложена на водителя трейлера Зарезина (Шнуров). Спутницей ему стала циркачка Бонни.

И зачем мы женимся?

Анонсы фильмов за неделю

Веселый и искренний рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?». Одну из ролей сыграла Джанет Джексон.

Лабиринт
Музыкальный фильм-сказка рассказывает о юной девушке Саре, отправившейся в путешествие по странному миру-лабиринту, чтобы спасти своего брата от короля гоблинов Джарета. В роли короля гоблинов харизматичный Дэвид Боуи.

Приятного просмотра!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА