LED — технологии в дизайне нашего дома

The Epoch Times06.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
DORMA Universal. Фото с сайта bubeniksklo.cz
DORMA Universal. Фото с сайта bubeniksklo.cz
Мы уже привыкли, что современное освещение квартиры не ограничивается люстрой, подвешенной посередине комнаты. В современном интерьере предпочтение отдаётся разно уровневому освещению и разным типом осветительных приборов. Однако фантазия дизайнеров безгранична.

В частности, Джоанс Самсон и Камилла Диедрич предложили светящиеся обои. Не флуоресцентные, а те, которые сами являются источником света. Они выполнены из оптоволокна и подсоединяются к обычной электросети.

LED — технология используется при изготовлении еще одного альтернативного источника освещения — светящейся мебели. В настоящее время на рынке представлены кресла, кровати, диваны и пуфы. Светящаяся мебель не ограничивается одним стилевым направлением. Она придётся по душе любителям минимализма, классики и даже ампира и барокко.

Если вы ещё не готовы на такие смелые эксперименты, вам подойдёт ковровое покрытие, изготовленное по LED — технологии. “Бабушкин” ковер с вплетённым в него оптоволокном, смотрится свежо и оригинально.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА