В России откроется интернет-магазин Apple

The Epoch Times09.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Посетители Apple Store в Шанхае. Фото: Peter Parks/AFP/GettyImages
Посетители Apple Store в Шанхае. Фото: Peter Parks/AFP/GettyImages
Новости. Россия, 9 февраля. Компания Apple планирует весной – летом этого года открыть свой первый фирменный магазин в России, сообщают СМИ.

На своем сайте компания объявила о вакансии менеджера, владеющего русским и английским языками, который бы впоследствии возглавил команду из 12-15 человек для работы в отделе продаж интернет-магазина в России.

Дистрибьюторы продукции Apple озадачены тем, что теперь Apple будет поставлять технику в Россию сама и продавать Apple девайсы через свой интернет-магазин.

«При такой схеме компания будет получать больше выручки, так как основные продажи будут идти через собственный интернет-магазин, а не через дистрибьюторов. Потребители также выиграют, так как новые модели станут появляться быстрее, а цены немного снизятся. Также стоит ждать появления сервиса, ремонт в котором будет дешевле, чем в других», – говорит Игорь Клюшнев, начальник департамента торговых операций ИК «Фридом Финанс».

_______________________________________________________________

Компьютер – вещь хорошая, но не всегда пользователь хорошо понимает компьютерный язык. Поставив, по невнимательности, «галочку» в ненужном месте, можно не получить желаемый результат, а попытки использования несовместимых программ могут вообще привести этот тонкий механизм к сбою. Компетентный, мобильный IT-сервис «Интерсервис» на https://www.izservice.ru/, находящийся в Санкт-Петербурге, окажет быструю квалифицированную помощь онлайн и на дому.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА