Чемпионат мира по ралли 2013

The Epoch Times11.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Новости. Стокгольм, 11 февраля. Второй этап чемпионата мира по ралли 2013 завершился в Швеции в воскресенье.

Победителем гонки стал француз Себастьен Ожье с результатом 3 часа 11 минут 41,9 секунды. Вторым пришёл Себастьян Лёб, девятикратный чемпион (Франция).

Россиянин Евгений Новиков смог финишировать во втором этапе чемпионата только девятым, проиграв Себастьяну Ожье 13 минут 4,7 секунды. За день до конца соревнований Евгений Новиков на «Форде» шёл пятым, но на одном из участков вылетел с дороги и потерял 10 минут.

Третий этап чемпионата мира по ралли пройдёт в Мексике с 8 по 10 марта.

Сергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images
Сергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Massimo Bettiol/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Massimo Bettiol/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Massimo Bettiol/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty ImagesСергей Новиков со штурманом на «Форде» в Швеции. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА