M-1 Challenge 37 пройдет в Оренбурге

The Epoch Times13.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Первый в этом году турнир по смешанным единоборствам под эгидой M-1 Global — M-1 Challenge 37 пройдет 27 февраля в Оренбурге в СКК «Оренбуржье». В его программе состоятся 8 профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств.
Фото предоставлено Юлией Куклиной
Фото предоставлено Юлией Куклиной

Открывать вечер боев будут финалы чемпионата Оренбургской области по смешанным боевым единоборствам. После чего пройдут два боя андеркарда турнира. Местный талант Александр Лукьянов из клуба «Валетудо Мангуст», который является чемпионом Башкирии по MMA и грэпплингу ADCC будет биться против Юрия Келехсаева (Александр Невский).

А победитель второго кубка Александра Невского — опытнейший мастер болевых приемов Зульфикар Усманов (K4) — будет встречаться с еще одним проспектом-ударником из клуба Александр Невский — Максимом Дивничем.

Мейнкард же начнется с боя двух молодых, сверхперспективных и талантливых бойцов, дебютирующих на ринге M-1 Challenge. Польский боец Дамиан Стасяк имеет на своем счету три победы в трех профессиональных поединках по правилам смешанных единоборств, настоящий универсал, чувствующий себя уверенно как в стойке, так и в партере, он собирается продолжить свою победную серию, однако на его пути встает настоящая восходящая звезда отечественного миксфайта.

Магомед Магомедов по прозвищу «Тигр» из клуба Fighting Eagles к своим 20 годам уже является обладателем кубка мира по ушу-саньда и кик-джитсу, победителем Олимпиады боевых искусств по рукопашному бою, чемпионом первых официальных чемпионатов России и Европы по смешанным единоборствам, а также обладателем профессионального рекорда в пять побед при всего одном поражении. Бой между этими бойцами обещает быть очень жарким!

Состав участников турнира:

Main Card

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе
Маирбек Тайсумов (Австрия),18-4 — Муса Хаманаев (Легион),12-3

Финал M-1 Selection в полусреднем весе

Мариуш Радзишевски (Польша),10-9 — Гасанали Гасаналиев (Горец),4-2-1
Резервный бой M-1 Grand Prix 2013

Марчин Тыбура (United Gym),6-0 — Денис Комкин (K4),14-10

Даниэль Вайхель (MMA Spirit),30-8 — Артем Дамковский (Академия MMA, р. Беларусь),15-7

Альберт Дураев (Волгоград-Fight),4-2 — Жулио Сезар Алвеш (Бразилия),10-4

Дамиан Стасяк (Польша),3-0 — Магомед Магомедов (Fighting Eagles),5-1


Under card

Зульфикар Усманов (K4), 6-1 — Максим Дивнич (Александр Невский), 5-0

Александр Лукьянов (Валетудо Мангуст) — Юрий Келехсаев (Александр Невский), 5-3

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА