Туфли на шпильке

The Epoch Times24.12.2015 Обновлено: 25.09.2021 10:57
Туфли на шпильке десятки лет не выходят из моды, являясь неотъемлемым атрибутом коллекций обуви известных дизайнеров. Тонкий длинный каблучок подчёркивает изысканность и женственность любой, даже повседневной одежды.

Туфли на шпильке не зря обладают такой популярностью в мире моды, они обладают рядом преимуществ. Туфли на высоком тонком каблуке делают женщину зрительно чуть выше и стройнее. Чтобы ходить на шпильках, необходимо держать спину прямо и слегка приподнимать подбородок. Таким образом, обладательница туфелек приобретает «королевскую» осанку. При этом слегка неустойчивая походка делает девушку более хрупкой и привлекательной в глазах мужчин.

Туфли на шпильке могут стать дополнением и к женственному платью, и к деловому костюму. Многие знаменитости также предпочитают носить туфли на шпильке.

Однако туфли на высоком и тонком каблуке нельзя носить постоянно. У такой обуви есть и недостаток. Частое ношение туфлей на шпильке может привести к деформации стопы, отёкам, плоскостопию, целлюлиту, и даже может стать причиной бесплодия. Поэтому очень важно носить такую обувь правильно. Не стоит носить туфли на шпильках весь день. Высота шпильки должна быть менее 7 сантиметров, идеально – 4 сантиметра.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА