Русские моряки стали заложниками из-за долгов судовладельца

The Epoch Times20.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Великобритания, 20 февраля. Российские и украинские моряки не могут покинуть суда, задержанные приставами в порту из-за долгов судовладельца, сообщают СМИ.
Фото с сайта cit.ua
Фото с сайта cit.ua
Пять судов задержаны судебными приставами в порту на юге Британии из-за долгов их судовладельца Independent Shipping. Команды судов, а это всего 40 человек, оказались заложниками, так как уже две недели не могут сойти на берег, не могут вернуться домой или найти другую работу.

Хозяин судов задолжал не только поставщикам, но и командам. Например, команде одного из судов он должен 40 тысяч долларов. Моряки уже несколько месяцев не получают зарплату. Владелец судовой компании обещает разрешить проблему в ближайшее время.

Интересно, что у моряков даже нет денег, чтобы купить себе продукты питания, и их кормят местные жители. Например, продукты питания поставляют заложникам члены местного клуба Lions Club — это бывшие мореходы и рыбаки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА