Кожаные куртки с мехом: стильно и модно

The Epoch Times26.12.2015 Обновлено: 11.10.2021 12:19
Кожаные куртки с мехом: стильно и модно.

Кожаные куртки с мехом: стильно и модно. Фото с paffos.ru

Необходимой деталью гардероба является кожаная куртка. Эта универсальная вещь идеально подходит для любого времени года. Зимой она защищает от мороза, а осенью и весной — от холодного ветра. В продаже есть и летние варианты кожаных курток.

Конечно, декор зимних, демисезонных и летних курток будет различным. Для зимних моделей дизайнеры сегодня активно используют мех. Купить тёплые зимние кожаные куртки с мехом можно в обычном магазине, но особенно богатый выбор предлагает интернет-магазин одежды. Все изделия, которые содержатся в каталоге, красивые, удобные в носке, отличаются хорошим качеством и выполнены в духе современных модных тенденций. Если постоянно покупать вещи в виртуальном магазине, можно всегда выглядеть модно и стильно. Здесь же можно подобрать удобную обувь на все сезоны и всевозможные аксессуары, без которых образ останется незаконченным.

Некоторые представительницы прекрасного пола ошибочно считают, что красивая одежда бывает только для тёплого времени года и с нетерпением ждут лета, чтобы поскорее надеть свое любимое платье. Но и верхняя одежда может стать любимой. Главное — правильно ее подобрать. Особенно тщательно нужно выбирать куртку, ведь этот предмет одежды сопровождает нас треть года. Если куртка подобрана правильно, то и носиться она будет с удовольствием и желанием.

Для нашего климата куртки женские с мехом подходят идеально, да и выглядят просто прекрасно. Сочетание этих двух материалов позволяет достичь поразительных результатов и создать ультрамодные вещи. Очень эффектно смотрятся чёрные изделия, поэтому этот цвет занимает лидирующие позиции, но другие цвета тоже имеют место — это коричневый, красный и бежевый. Цветные куртки позволяют человеку выделиться из толпы, стать заметнее. Мех либо совпадает с кожей по цвету, либо оттеняет её.

В моду вошли укороченные фасоны, они стали настоящим открытием сезона. Выбирают такие модели в основном молодые люди, поэтому и декор для них используется соответствующий молодёжным направлениям моды, например, ассиметрично расположенные детали. Очень хорошо укороченные куртки с пояском смотрятся с джинсами с шипами и заклёпками. Выглядит очень экстравагантно, хотя и немного агрессивно. Но есть и классические удлиненные модели.

Для воротников дизайнеры используют самые разные меха, но самыми популярными являются песец, лиса и енот.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА