Россияне завоевали первую медаль на юниорском ЧМ по фигурному катанию

The Epoch Times01.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Новости. Милан, 1 марта. Лина Фёдорова и Максим Мирошкин получили бронзовую медаль в парном катании на Чемпионате мира по фигурному катанию 28 февраля 2013 года, который проходит в Милане (Италия).

Лина Фёдорова и Максим Мирошкин показали лучший результат в произвольной программе. По результатам выступлений за 2 дня они заняли 3 место. На первом месте – американские фигуристы Хэйвен Денни и Брэндон Фрэйзер. Второе место у спортсменов из Канады Маргарет Пурди и Майкла Маринаро.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов, занимавшие 4 позицию, в произвольной программе допустили две серьёзных ошибки. Они стали пятыми с результатом 148,74 балла.

После короткой программы в одиночном катании российский фигурист Александр Самарин идёт пятым. Михаил Коляда, чемпион России среди юниоров, ошибся в дорожке шагов и упал на тройном акселе – 61,50 бала и 8 место.

Выступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty Images
Выступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российского фигуриста Михаила Коляды на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российского фигуриста Александра Самарина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty ImagesВыступление российских фигуристов Лины Фёдоровой и Максима Мирошкина на Чемпионате мира среди юниоров 28 февраля 2013 года в Милане, Италия. Фото: Claudio Villa/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА