Водолазка – стиль жизни

The Epoch Times29.10.2015 Обновлено: 26.09.2021 18:19
Вот уже более пятидесяти лет эта удобная и практичная вещь пользуется популярностью как у мужчин, так и у женщин. Дизайнеры ежегодно экспериментируют с цветом и тканью, преображая этот полюбившийся нам предмет гардероба.

подиум показ мод

Фото: Graham Denholm/Getty Images

В каждом сезоне модна определённая цветовая гамма, но в фасоне и крое ничего не изменилось с тех пор, как водолазку стали носить не только летчики и спортсмены.

И действительно, водолазка – универсальная вещь. Она подходит к любому стилю. Если одеть её под пиджак, то это будет деловой, строгий стиль. В паре с жилеткой из бархата, к примеру, станет вечерним вариантом. За возможность носить её с джинсами и кроссовками она приобрела популярность у молодежи.

К тому же водолазка подходит для любой фигуры, нужно лишь правильно сочетать её с другой одеждой. Стройным можно носить её как самостоятельную вещь, за счёт облегающего эффекта удастся подчеркнуть достоинства фигуры. Обладателям крупных форм лучше выбрать однотонные и носить их в ансамбле с другими вещами.

В гардеробе должно быть, как минимум, две водолазки: тёмного и светлого оттенка. Светлая подойдёт к торжественным случаям, тёмная – более строгая – для повседневной жизни. Ещё один безусловный плюс в том, что её можно носить практически со всеми вещами. Не только под жилетами, пиджаками, сарафанами, но даже под платьем.

Этот незаменимый предмет гардероба – палочка-выручалочка в любых ситуациях. Если случилось так, что нужно попасть «с корабля на бал», когда нет времени изменить деловой офисный стиль на вечерний торжественный, то достаточно добавить к образу платок или шарф, повязав его оригинально на шее. С воротом водолазки тоже можно поэкспериментировать, подвернув его в два-три раза – вот вы и готовы к выходу в свет!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА