Чемпионат мира по приготовлению суши пройдёт в Японии

The Epoch Times02.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Новости. Япония, 3 февраля. В японском городе Тиба с 6 по 8 марта пройдёт чемпионат мира по приготовлению суши. Шеф-повара из 20 стран встретятся, чтобы показать своё мастерство 6 марта.
Фото: Adam Pretty/Getty Images
Фото: Adam Pretty/Getty Images
Япония всегда кормила население при помощи моря и рисовых полей, и это всегда — натуральная кухня. Суши — комбинация сырого филе рыбы и сваренного определённым образом риса. Это абсолютно естественная пища для японцев, а для иностранцев — экзотика.

Японская национальная ассоциация суши отобрала рестораны, 7–8 марта в выставочном центре Макухари-Мессе 8 заведений из Сингапура, США, Молдавии, Украины, Бельгии, Швеции, Румынии будут соревноваться на лучшее приготовление суши и звание лучшего ресторана.

Посетители и гости мероприятия смогут выбрать победителя, при этом попробовать приготовленные блюда, посетить лекции по истории суши и купить товары для их приготовления.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА