Акции протеста провели любители оружия в США

The Epoch Times03.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 3 марта. В США продолжаются митинги после внесения на рассмотрение законопроекта о запрете продаж и распространения штурмового оружия. Несколько сотен человек в Солт-Лейк-Сити вышли на митинг 2 марта 2013 года.

В США начались слушания по рассмотрению закона о запрете продаж и распространения штурмовых винтовок и полуавтоматики с увеличенными обоймами, а также в пользу создания реестра такого оружия. В минувшие выходные в поддержку новой поправки в Закон на митинги выходили около 50 тысяч человек по всей стране. Однако есть сотни людей, которые отстаивают право на ношение оружия. Среди них как фанаты оружия, так и охотники.

Протесты в стране начались после последнего случая массового убийства, когда 20-летний аутист Адам Лэнза расстрелял 20 детей и 6 взрослых 14 декабря в школе Sandy Hook.

Митинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty Images
Митинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty ImagesМитинг в пользу запрета на оружие прошёл в США. Фото: George Frey/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА