Эффективные очистители и ионизаторы воздуха

The Epoch Times05.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Эффективные очистители и ионизаторы воздуха. Фото с 4-air.biz
Эффективные очистители и ионизаторы воздуха. Фото с 4-air.biz
Человек может прожить без еды и воды достаточно долго по сравнению с тем промежутком времени, которое организм способен выдержать без поступлений кислорода. Наверное, не нужно говорить о значимости качества поглощаемого лёгкими воздуха, а также о его влиянии на все системы органов. Именно поэтому о проблеме загрязнения атмосферы говорят не одно десятилетие.

Конечно, можно принять обстоятельства, как должное, но это просто непозволительно, учитывая современный ассортимент приборов для повышения качества воздуха. Это разнообразные ионизаторы, очистители и увлажнители, которые в ассортименте продаются такими компаниями, как ООО «Технологии для жизни».

Очистители воздуха

Эти приборы имеют доступную стоимость и классифицируются по размерам, скорости действия, а также по объёмам перерабатываемого воздуха, что позволяет выбрать наиболее приемлемый вариант для дома или офиса с определённой площадью.

В основе действия таких приборов лежит система очистки воздуха от пыли, а также вредоносных частиц в виде микроорганизмов и болезнетворных бактерий. Кроме того, очистители воздуха потребляют немного электроэнергии и имеют приемлемую стоимость, а также практически неограниченный срок годности.

Ионизаторы воздуха

Сегодня популярны очистители и ионизаторы воздуха
. Купить
их можно в виде одного многофункционального прибора, который не только очистит воздух, но и насытит его отрицательным ионами, которые в сочетании с положительными ионами сделают воздух более благоприятным для организма.

Ко всему прочему, недостаток ионизации сказывается на самочувствии находящихся в помещении людей – они становятся сонными, быстро устают, а также имеют склонность к возникновению депрессий и хронических заболеваний. Для организаторов работы на каком-либо предприятии трудоспособность сотрудников занимает одно из первых мест в списке приоритетов, поэтому они часто принимают решение вложить средства в ионизаторы воздуха. Результатом действия приборов станет хорошее самочувствие работников, что, несомненно, влияет на объём проделанной работы.

Дополнительным плюсом является возможность оставлять приборы на ночь или включенными круглосуточно, т.к. они безопасны и способны переносить различные механические воздействия.

Кроме ионизаторов и очистителей воздуха также стоит уделить внимание увлажнителям, которые повышают качество воздуха в помещении.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА