Надя Михалкова второй раз станет мамой

The Epoch Times02.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Надя Михалкова второй раз станет мамой. Фото с сайта starslife.ru


Надя Михалкова второй раз станет мамой. Фото с сайта starslife.ru
Новости. Москва, 6 марта. Дочь знаменитого режиссёра Никиты Михалкова Надежда и её супруг, грузинский кинематографист Резо Гигинеишвили, готовятся к рождению второго ребёнка. У молодой пары родится сын, пишут СМИ.

Слухи о беременности 26-летней Надежды появились в светской тусовке ещё в начале февраля, когда она с мужем прибыла на торжественную церемонию вручения кинопремии «Золотой орёл — 2013» в просторной одежде. Сама звезда никак не комментировала эти догадки её коллег и поклонников. Однако версия об интересном положении актрисы приняла более отчётливое выражение после визита супругов на выставку дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой «Полёт в Баку». По округлившимся формам Михалковой можно было сказать, что прибавление в семье ожидается через несколько месяцев.

Стали известны также результаты УЗИ, определившие пол будущего ребёнка, это будет мальчик. Звёздная пара воспитывает маленькую Нино, которой скоро исполнится два года. Теперь Надежда и Резо с нетерпением ждут появления наследника, поэтому длительные походы по музеям Москвы временно откладываются, хотя прогулки несомненно молодой маме пойдут только на пользу.

В настоящее время Надежда Михалкова снимается в фильме «Сын отца народов», где исполняет роль дочери Сталина — Светланы Аллилуевой. Поскольку будущая мама чувствует себя хорошо, то не собирается прекращать съёмки, проходящие в Минске.

По словам режиссёра картины Сергея Щербина, актрису приходится снимать только в крупном и среднем плане и перешивать для неё сценические наряды.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА