Мария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании

The Epoch Times07.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фоторепортаж.
Новости. Вашингтон, 7 марта. Третья ракетка мира Мария Шарапова прибыла на турнир WTA в Индиан-Уэллс (США) 5 марта 2013 года.

В своём интервью журналистам деловая спортсменка отметила великолепную работу хозяина турнира Ларри Эллисона, подчеркнув, что великолепно построенный стадион даст возможность как болельщикам, так и игрокам проявить себя по полной программе. Организацию турнира спортсменка назвала одной из лучших в мире после «Шлемов».

Российская теннисистка в Индиан-Уэллсе провела рекламную компанию своих конфет Sugarpova и дала мини-конференцию для журналистов. Мария Шарапова отметила, что рада снова вернуться в Индиан-Уэллс. На турнире она получила 2-й номер и начнёт проводить матчи со второго круга.

Российская спортсменка запустила продажу конфет Sugarpova в 2012 году. Мария Шарапова лично продвигает свой бренд, проводя рекламные компании в местах проведения теннисных турниров. Лёгкие жевательные конфетки разного вкуса, дизайна и цвета, как отмечает теннисистка, полностью отражают её собственное состояние.

Между тем австралийские и британские диетологи подвергли критике инициативу Марии Шараповой по продвижению этих конфет. На их взгляд, такая пища содержит много сахара и вредна для здоровья детей, а реклама известной теннисистки может вызвать увеличение спроса на конфеты Sugarpova у молодёжи.

Мария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Matthew Stockman/Getty Images
Мария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesМария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Matthew Stockman/Getty ImagesМария Шарапова начала турнир в Индиан-Уэллсе с рекламной компании. Фото: Stephen Dunn/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА