Где взять деньги на неотложные нужды?

The Epoch Times07.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Один из наиболее волнующих человека вопросов является вопрос о деньгах. У каждого из нас появляется желание или необходимость что-либо купить или произвести расчёт за услугу. И, как правило, необходимость покупки возникает, когда в наличии у нас нет свободных денег. Некоторые варианты решения данной проблемы сегодня имеются. Где взять деньги? Вы сами можете выбрать тот вариант, который для вас будет наиболее оптимальным.
Где взять деньги на неотложные нужды? Фото: Николай ошкай Великая Эпоха
Условия выдачи кредита и требования банка являются теми факторами, которые пугают большинство людей. К примеру, отечественные банки вводят ряд ограничений на получение кредита. Сюда относят возраст клиента, наличие места работы и так далее. К тому же, процедура получения кредита занимает какое-то время.

Сейчас на рынке банковских услуг появилась возможность взять кредит за считанные минуты, но, как правило, пока ваши документы проверяют, проходит значительное время. Также потребителя пугают и процентные ставки по кредитам, независимо от валюты кредита. Так, годовая ставка по кредитам может доходить до 27 процентов, а в валюте – до 19. При оформлении кредита в любом из банков кредитополучатель выплачивает и различные комиссионные сборы.

Один из плюсов получения кредита в банке – это то, что вы можете взять сумму денег, которая определяется только уровнем ваших доходов, к тому же при получении любого кредита достаточно просто погашать задолженность по нему, для этого есть множество способов. Банк не сможет мотивировать отказ в получении вами кредита тем, что он не располагает нужной вам суммой.

Но если вам нужна маленькая сумма (в пределах 100 долларов), а времени оформлять кредит у вас нет, то лучшим вариантом будет одолжить эту сумму у знакомых, родственников или друзей. Особенно, если вы берёте в долг на короткий промежуток времени. К тому же в этом случае, вероятнее всего, не возникнет никаких проблем с получением денег в долг, особенно при условии, если вы выручали знакомых в похожей ситуации, или просто между вами сложились неплохие отношения. При этих условиях вам дадут деньги без бумажной волокиты. К тому же, вряд ли ваши друзья дадут вам деньги в долг под проценты, да и со сроками торопить вас не будут.

Существует ещё одно преимущество взятия денег в долг у родственников или друзей. Допустим, на данный момент вы являетесь безработным. Понятно, что банк в этом случае вам откажет в получении кредита, тогда как знакомые, зная, что в скором времени вы трудоустроитесь, без проблем дадут вам в долг.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА