TUI турагентство поможет забронировать отель на Кипре и купить туры в Болгарию

The Epoch Times18.09.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40

Европейское турагентство ТУИ работает и в России. Это крупнейший туристический холдинг в Европе, который гарантирует идеальный отдых своей безупречной репутацией. TUI турагентство предлагает туры практически во все интереснейшие точки мира, для разных категорий людей: любителей активного отдыха, зимнего, летнего, для семей с детьми, на близкие и далекие расстояния, по разным ценам. Также предоставляются различные дополнительные услуги, турагентство ТУИ может организовать не только то, что уже проработано, но и воплотить новые идеи клиентов.

TUI турагентство поможет забронировать любые туруслуги: отель на Кипре или туры в Болгарию. Фото: tour-firm.ru


TUI турагентство поможет забронировать любые туруслуги: отель на Кипре или туры в Болгарию. Фото: tour-firm.ru

Туры с перелётом до 5 часов – это туры в множество популярных стран Европы, Египет, Тунис и т. д., перелёт более 5 часов предстоит в такие далекие экзотические страны, как Индия, Таиланд, страны Южной Америки и пр. Пакетные туры предполагают групповой отдых, что позволяет сэкономить, дешевле получить дополнительные услуги, правда, маршрут и программа не корректируются в соответствии с индивидуальными пожеланиями. Индивидуальный тур предполагает уникальную программу отдыха в соответствии с интересами человека. Туры «эконом» позволяют существенно сэкономить, приобретя горящую путевку. Туры «люкс» предполагают отдых по высшему классу.

Бронирование отелей на острове КипрTUI Болгария

Кипр, разделённый между Грецией и Турцией почти поровну, это уникальное место, совместившее в себе две культуры. Здесь возможен отдых экскурсионный и пляжный. На Кипре действительно есть что посмотреть как в греческой, так и в турецкой части. Такие курорты как Протарис, Паралимни, Айя-Напу будут интересны молодым людям, которые любят ночную жизнь – клубы, дискотеки. Популярными также являются курорты Пафос, Ларнака, Лимасол. Кипр, к слову, получил флаг от Евросоюза за чистоту и высокий уровень туристической инфраструктуры. С помощью турагентства TUI можно не только приобрести тур, но и просто забронировать отель на Кипре.

Любые туры в Болгарию от TUI

Болгария – славянская страна у Чёрного моря, которая достигла европейского уровня в туризме. Туры в Болгарию пользуются популярностью с тех пор, как страна стала самостоятельной и подняла уровень обслуживания до мировых стандартов. Известны и очень популярны такие курорты, как Золотые Пески, Святые Константин, Елена, Солнечный берег. TUI предлагает туры в Болгарию и для любителей кататься на лыжах, в стране есть несколько потрясающих горнолыжных курортов – Боровце, Пампорово, Банско (который интересен и как город). Кроме экскурсий, катания на лыжах, болгарские курорты – ещё и отличное место для отдыха с детьми.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА