Ольга Зайцева завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону

Фоторепортаж. Новости. Сочи, 8 марта. Российская биатлонистка принесла России первую медаль на стартовавшем в Сочи Кубке мира по биатлону 7 марта 2013 года.

Ольга Зайцева прошла без промахов все четыре огневых рубежа в индивидуальной гонке на 15 километров, заняв второе место. Первой стала Дарья Домрачева - спортсменка из Белоруссии.

Ольга Зайцева завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!

Кубок мира по биатлону. Фото: Shaun Botterill/Getty ImagesОльга Зайцева завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesКубок мира по биатлону. Фото: Shaun Botterill/Getty ImagesДарья Домрачева на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesОльга Зайцева завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesОльга Зайцева завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesОльга Зайцева завоевала «серебро» на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesДарья Домрачева на Кубке мира по биатлону. Фото:  KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images