Мужская сборная получила золото на Кубке мира по биатлону в Сочи

Фоторепортаж. Новости. Сочи, 11 марта. Российская мужская команда в составе Евгения Устюгова, Дмитрия Малышко, Антона Шипулина и Александра Логинова, завоевала золотую медаль на Кубке мира по биатлону 10 марта 2013 года.

Россияне смогли справиться с домашней трассой за 9 минут 51 секунду. Они проехали 1 штрафной круг, использовав 9 запасных патронов. Вторыми пришли немцы. Третьей стала команда Чехии.

В этот же день «серебро» заработал и красноярский биатлонист Евгений Устюгов, принеся России единственную медаль в личных гонках. Он стал первым в спринте.

Мужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Мужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesЕвгений Устюгов стал вторым в личных спринтерских гонках. Shaun Botterill/Getty ImagesЕвгений Устюгов стал вторым в личных спринтерских гонках. KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty ImagesМужская сборная взяла золото на Кубке мира по биатлону в Сочи. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images