Побывать в роли Джеймса Бонда предлагает один из мюнхенских отелей

Автор: 11.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Мюнхен, 11 марта. Незабываемые приключения Джеймса Бонда ждут посетителей мюнхенского отеля The Charles Hotel, сообщают СМИ.

Только недавно по всем СМИ отгремело сообщение о том, что в швейцарском кантоне Берн готовится замечательное развлечение. К летнему сезону откроется крытая панорама — «туристорама» Bond World 007.

Эту же тему, только в другом ракурсе, решил развить мюнхенский отель, предлагая своим гостям побывать в роли непревзойдённого Джеймса Бонда.

Войдя в свой номер, вы сразу же почувствуете себя персонажем из романа писателя Яна Флеминга. Всё начинается с закодированного сообщения, оставленного злоумышленником, которое нужно найти в номере.

После взлома кода, узнав о планах противника, нужно будет немедленно отправиться в погоню за ним. Отменный вариант погони — отправиться на вертолёте, скажем, по направлению к Альпам, ведь отличительными качествами Джеймса являются авантюризм и решительность. А там, после тяжёлой погони, вас будут ждать ланч и массаж, за которыми последуют визит в казино и водка- мартини.

Конечно, это только один из сценариев, который вам предложат в отеле. Но мы не будем раскрывать все карты. Только сообщим, что за ходом миссии будет следить профессиональная съёмочная команда. Каждый участник в конце получит свой собственный фильм, в котором он снялся в главной роли. И кто его знает, может он станет продолжением Бондианы?

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА