В Вашингтоне в результате стрельбы более 10 человек получили ранения

The Epoch Times12.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Вашингтон, 12 марта. В центре столицы США – Вашингтоне неизвестные вновь устроили стрельбу, более 10 человек с ранениями доставлены в госпиталь, сообщают СМИ.

В центре Вашингтона из огнестрельного оружия была расстреляна группа людей, стоящая на улице у входа в многоквартирный дом, где проживают малоимущие граждане. По сообщениям одних СМИ, пострадавших 11 человек, по сообщениям других – 13 человек. С ранениями разной степени тяжести они все доставлены в госпиталь. Сообщается, что ранений опасных для жизни не получил никто из них, но некоторые СМИ приводят сведения, что один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии.

Стрельба велась из двух мчавшихся мимо автомобилей, один из них марки BMW, как утверждают свидетели. Инцидент произошёл в 02:45 по местному времени, через 15 минут после того, как был закрыт ночной клуб, находящийся недалеко от места происшествия.

Следствие предполагает, что причиной послужил конфликт между двумя компаниями, которые проводили время в этом ночном клубе.

Ведётся следствие, выясняется мотив преступления, устанавливаются личности злоумышленников. Полиция изучает съёмки камер видеонаблюдения, ведут допрос свидетелей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА