Мария Шарапова прошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса

Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 13 марта. Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова преодолела 1/8 финала престижного турнира WTA в Индиан-Уэллсе, победив испанку Лару Арруабаррена-Вечино 12 марта 2013 года.

Матч длился один час двадцать минут. Первый сет выдался напряжённый — 7:5, однако во втором сете российская теннисистка собралась и победила 7:0. За матч Мария Шарапова пять раз подала на вылет, реализовала 6 из 11 брейк-пойнтов. Россиянка также совершила 7 двойных ошибок.

В четвертьфинале Мария Шарапова встретится с представительницей Италии Сарой Эррани.

Мария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Мария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: Stephen Dunn/Getty ImagesМария Шарапова вошла в четвертьфинал турнира Индиан-Уэллса. Фото: FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images