Ангела Меркель посетила детский сад Rasselbande

The Epoch Times14.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. Глава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта. Бундесканцлер хотела посмотреть, как на деле осуществляется присмотр за детьми.

Евангелистский детский сад Rasselbande («Шумная ватага») был выбран для визита бундесканцлера потому, что обладает многим из того, что требуется от современного детского сада. Основной упор делается на развитие языка и интеграцию детей-инвалидов. Обычно группа состоит из детей от 3 до 6 лет. В этом детском учреждении осуществляется присмотр за девочками и мальчиками до 14 лет.

Глава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty Images
Глава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty ImagesГлава правительства Германии Ангела Меркель посетила евангелистский детский сад в Ноймюнстере в среду, 13 марта 2013 г. Фото: Joern Pollex/Getty Images

Самых маленьких обучают чтению в играх. 124 ребенка принадлежат различным культурным и религиозным слоям. Около 60% детей принадлежат семьям переселенцев.

В то время как в Берлине продолжаются дебаты о пособии по уходу за детьми и совмещении работы с семейной жизнью, «мама Меркель» осуществила проверку на практике. Дети вместе с воспитателями и родителями встретили её весёлой песенкой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА