Лидер «Ласкового мая» второй раз стал папой

The Epoch Times14.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Юрий Шатунов. Фото с сайта s07.radikal.ru

Новости. Москва, 14 марта. В семье бывшего лидера знаменитой группы «Ласковый май» Юрия Шатунова на днях произошло радостное событие. У 39-летнего артиста и его жены Светланы родился второй ребёнок – дочь Эстелла, пишут СМИ.

Роды прошли без осложнений в одной из немецких клиник города Бад-Хомбурга. Девочка родилась довольно крупной – ростом 54 см и весом 4 кг 20 г.

Поскольку супруга певца не афишировала свою беременность, то эта новость стала для многих большой неожиданностью. Сейчас счастливые родители принимают многочисленные поздравления.

До рождения малышки Юрий и Светлана воспитывали сына Дениса, которому сейчас ему 13 лет, и мечтали о дочке. Шатунов присутствовал при родах и лично перерезал пуповину. В одном интервью молодой папа поведал: «Принимая роды, я волновался даже больше, чем в первый раз, при рождении сына. Сейчас непередаваемые эмоции. И трепет, и радость».

Юрий Шатунов переехал с семьёй на постоянное жительство в Германию сразу после окончания своей карьеры в «Ласковом мае». На заработанные от гастролей деньги певцу удалось завести небольшой бизнес и купить дом в Бад-Хомбурге. Однако периодически звезда легендарной группы проводит выступления в городах России, собирая, как и прежде, полные залы поклонников.

В начале марта этого года музыкант выпустил новый клип с песней «А лето цвета», вызвавший большой интерес у пользователей Интернета.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА