Лена Ленина снялась в фотосессии со сфинксами

The Epoch Times16.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Лена Ленина со сфинксами. Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной
Лена Ленина со сфинксами. Фото предоставлено пресс-службой Лены Лениной
Модель и писательница Лена Ленина после фотосессий со змеями и крокодилами перешла на еще более странных существ, в компании которых она решила себя запечатлеть.

Похожие на помесь ощипанных кур с инопланетянами кошки-сфинксы вызывают скорее поеживание и отвращение, чем умиление. Но мода на все экзотическое взвинтило цены на них в светских кругах до предела.

И теперь древнеегипетские лысые кошки-сфинксы стали настолько модным аксессуаром, что известная фотомодель провела фотосъемку продукции компании «Арго» в компании этих космических любимцев фараонов. Особенностью сфинксов является температура тела: на ощупь эти мутанты с геном облысения «Аллель h» всегда горячие, потому что обладают повышенной температурой в 40-42 градуса.

В процессе съемок случилась неприятность — одна из кошек пропала. Сначала все думали, что она просто потерялась в большой московской квартире Лениной. Но когда часовые поиски ни к чему не привели, родилась другая версия — ее прихватила съемочная группа одного телевизионного канала, заезжавшая на получасовое интервью, то ли по ошибке в огромных чехлах с осветительной аппаратурой, то ли по злому корыстному умыслу, кошка, ведь, дорогая.

Тайна раскрылась лишь к вечеру – кошка по-своему оценила дизайн квартиры Лены. Она забралась за изгиб трубы с горячей водой в кухонном шкафу под раковиной и заснула. Там ее и обнаружили вместе с гладенькими остатками от половины курицы, пропавшей с плиты. Со всеобщим облегчением теплолюбивое и ленивое существо вернули на площадку работать. А ужинать, оскорбившись воровством лысого мутанта античности, поехали в «Бристоль» на Большой Никитской, где отметили счастливое окончание съемок.

Информация предоставлена пресс-службой Лены Лениной

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА