Боброва и Соловьёв завоевали бронзу на ЧМ по фигурному катанию

The Epoch Times17.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж.
Новости. Оттава, 17 марта. Российские спортсмены Екатерина Боброва и Евгений Соловьёв завоевали бронзовую медаль в танцах на льду на Чемпионате мира по фигурному катанию в канадском Лондоне 16 марта 2013 года.

Действующие чемпионы Европы Екатерина Боброва и Евгений Соловьёв стали третьими в танцах на льду, набрав в сумме 169,19 балла. Елена Ильиных и Никита Кацалапов – на девятом месте. Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко – одинадцатые.

«Золото» у пары из США Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (189,56 баллов). Серебряные призёры – канадские фигуристы Тесса Вирту и Скотт Мойр (185,04 балла).

Боброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото:  Ronald Martinez/Getty Images
Боброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото:  Ronald Martinez/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото:  Ronald Martinez/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото:  Ronald Martinez/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото: Dave Sandford/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали «бронзу» на ЧМ по фигурному катанию. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesЕлена Ильиных и Никита Кацалапов на ЧМ по фигурному катанию в канадском Лондоне 16 марта 2013 года. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesЕлена Ильиных и Никита Кацалапов на ЧМ по фигурному катанию в канадском Лондоне 16 марта 2013 года. Фото: Ronald Martinez/Getty ImagesЕлена Ильиных и Никита Кацалапов на ЧМ по фигурному катанию в канадском Лондоне 16 марта 2013 года. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesБоброва и Соловьёв завоевали бронзу на ЧМ по фигурному катаниюЕлена Ильиных и Никита Кацалапов на ЧМ по фигурному катанию в канадском Лондоне 16 марта 2013 года. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP/Getty ImagesЕкатерина Рязанова и Илья Ткаченко на ЧМ по фигурному катанию в канадском Лондоне 16 марта 2013 года. Фото: Ronald Martinez/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА