Бывший мэр Сан-Франциско Арт Аньос: Shen Yun – это настоящее чудо

The Epoch Times27.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Возрождение традиционной китайской культуры, демонстрируемое Shen Yun Performing Arts, стало настоящим открытием для бывшего мэра Сан-Франциско, посетившего в среду представление в Театре SHN Orpheum.

Бывший мэр Сан-Франциско Арт Аньос посетил представление Shen Yun  вместе со своей супругой Шерри в Театре SHN Orpheum 20 марта 2013 года. Фото: Алекс Ма/Великая Эпоха


Бывший мэр Сан-Франциско Арт Аньос посетил представление Shen Yun вместе со своей супругой Шерри в Театре SHN Orpheum 20 марта 2013 года. Фото: Алекс Ма/Великая Эпоха

«Шоу было удивительным. Акробатические навыки танцоров и их прекрасные красочные многочисленные костюмы вызывают восхищение. Смотреть на это – сплошное удовольствие», – заявил г-н Аньос после представления.

По словам Аньоса, труппа Shen Yun из Нью-Йорка позволила ему познакомиться с культурой разных регионов Китая.

Он особо отметил цифровой фон, на котором демонстрируются изображения древних дворцов и заснеженных гор и с помощью которого артисты превращаются в анимационных персонажей, летящих по небу и затем приземляющихся на сцене.

«Это выглядит так, как будто они спрыгивают с экрана и появляются прямо на сцене, – сказал г-н Аньос. – Это очень хорошо синхронизировано».

Артисты Shen Yun исполняют китайский классический танец, а также народные танцы многочисленных этнических групп, населяющих Китай.

«Он все производят сильное впечатление», – высказал своё мнение г-н Аньос о танцах Shen Yun.

Shen Yun Performing Arts базируется в Нью-Йорке и имеет три труппы, включающих оркестры, которые выступают с концертами по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите ShenYunPerformingArts.org

«Великая Эпоха» является почётным спонсором Shen Yun Performing Arts.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА