Оксана Фёдорова во второй раз станет мамой

The Epoch Times27.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Оксана Фёдорова. Фото: GREG HARBAUGH/AFP/Getty Images
Оксана Фёдорова. Фото: GREG HARBAUGH/AFP/Getty Images
Новости. Москва, 27 марта. В семье известной телеведущей Оксаны Фёдоровой и её мужа, сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, ожидается пополнение. 35-летняя «Мисс Вселенная-2002» находится на шестом месяце беременности, пишут СМИ.

Первый малыш супругов Фёдор, появившийся на свет в начале марта прошлого года, полностью изменил их жизнь. Теперь они мечтают создать большую, крепкую семью.

Новость об интересном положении Оксаны Фёдоровой многих удивила, так как красавица нисколько не поправилась и по-прежнему участвует в съёмках телепередач, а также занимается благотворительными проектами, однако отказалась от долгих перелётов. По словам телезвезды, она любит свою работу, но «тихое семейное счастье» стоит у неё, всё же, на первом плане.

О поле будущего ребёнка пока не сообщалось.

После первых родов молодой маме пришлось избавляться от лишних килограммов с помощью диеты и усердных занятий стретчингом, которые быстро помогли ей вернуть прежнюю форму.

_______________________________________________________

А справиться с большой грудой грязного белья легко поможет
стиральная машина сименс Германия, вы можете выбрать и температуру стирки, и скорость отжима в нужном режиме. Машина будет работать долго и исправно, только не забывайте периодически чистить её фильтр.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА