Конкурс красоты — шанс изменить свою судьбу!

The Epoch Times18.04.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:28

С древних времен люди всех национальностей ценили прекрасное. Красоту природы, музыки, искусства. Но венцом красоты всегда считалась женщина. Красоту женского тела боготворили в песнях, картинах, скульптурах.

Конкурс красоты — шанс изменить свою судьбу! Фото: https://byaki.net


Конкурс красоты — шанс изменить свою судьбу! Фото: https://byaki.net

Эти традиции сохранились и в наше время, много столетий спустя. Но помимо любви к прекрасному, в каждом из нас живёт ещё один сильный инстинкт, желание соревнований. Мы всегда стараемся стать лучше, сильнее, быстрее, умнее! Обратите внимание, у всех этих слов есть продолжение… чем! Мы хотим стать лучше, чем другие — и это прекрасно!

Благодаря этому желанию мы развиваемся, а не стоим на месте. Это же можно сказать и о красоте.

Женщина всегда старается выглядеть лучше других и доказать, что так оно и есть. И как же лучше всего это сделать? Конечно, на конкурсе красоты! Первый в мире конкурс красоты
был проведен в 1951 в Великобритании в Лондоне. Что касается Советского Союза, то здесь первое мероприятие такого рода провели только в 1988 году, назывался он «Миссис Москва».

В то время понятия «мисс» и «миссис» не различались, поэтому в конкурсе взяли участие десятки тысяч замужних и незамужних женщин из всех регионов Москвы. Славянские женщины считаются в мире самыми красивыми, и этот факт доказан многими победительницами мировых конкурсов красоты. Начиная с 2000 года, на территории России проводится конкурс «Краса России». Такая идея совсем неудивительна: во всех регионах нашей страны много прелестных и очаровательных девушек. Для того чтобы показать красоту русских девушек всему миру, был создан портал первого Всероссийского конкурса красоты.

Благодаря модельному агентству FCN World и Информационному агентству «Новости и события», был создан конкурс Краса.ру . Уже сейчас более семи тысяч(!) претенденток из все регионов Москвы взяли участие в оспаривании титула «Краса России». Дорогие наши красавицы, мы с огромной радостью приглашаем Вас испытать свои силы и взять участие в конкурсе красоты «Краса.ру».

Благодаря этому, вы сможете не только прославиться, но и получить возможность побороться за основной или поощрительные призы. Если Вы молодая, красивая, уверенная в себе девушка — берите судьбу в свои руки, измените свою жизнь прямо здесь и сейчас! Для участия в конкурсе нужно всего лишь заполнить анкету на сайте и добавить свои фотографии.Все анкеты участвуют в трех номинациях: «Краса России», «Юная Краса» и «Мисс Очарование».

На протяжении года посетители сайта голосуют за понравившихся им участниц, а каждый месяц определяются победительницы тура, каждая из которых получит поощрительный приз от спонсоров проекта. Вне зависимости от того, где Вы живёте, каково Ваше материальное положение, шансы у всех участниц равные. Благодаря нашему конкурсу, многие участницы заключили контракты с лучшими домами моды нашей страны и Европы. Не упусти свой шанс!

Прими участие в конкурсе
и начни изменять свою судьбу прямо сейчас!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА