Рейтинги лучших бесплатных конструкторов сайтов

The Epoch Times06.10.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:40

Рейтинги лучших бесплатных конструкторов сайтов. Фото: news.oxak.ru


Рейтинги лучших бесплатных конструкторов сайтов. Фото: news.oxak.ru
Бесплатные конструкторы сайтов – инструменты, которые сегодня используют пользователи по всему миру. Они активно создают страницы-визитки, Интернет-магазины, сайты специалистов, информационные порталы.

Для каждого из этих направлений деятельности можно подобрать свой, лучший бесплатный конструктор интернет-магазинов (в частности) и сайтов (в целом), к функционалу которого после тестинга можно свободно добавить премиум-возможности. В соответствии с оценками зарубежных специалистов, наиболее популярными на сегодняшний день являются следующие сервисы:

WIx.
Основой профиль работы системы – флеш-сайты, дружественные поисковым системам. В «комплекте» предлагается до 500 Мб дискового пространства, десятки цветовых схем оформления, встроенный блок GoogleAnalytics. Сайты WIx легко узнать по современному динамичному дизайну и обширным возможностям продвижения. WIx позволяет наряду с персональной площадкой разрабатывать он-лайн-магазины, Facebook-страницы, мобильные версии ресурса.

Edicy. Этот сервис «заточен» на проработку персональных страничек с базовыми возможностями. Минимум требований, высокая скорость создания сайта, наглядная статистика делает Edicy простым и популярным решением для тысяч пользователей.

Yola.
Это образец конструкторов нового формата, которые стремятся предложить для потребителей, в первую очередь, КОМФОРТНЫЕ условия работы с сайтом. Он позволяет формировать до пяти ресурсов на одном аккаунте БЕЗ всякой рекламы.

Skynell.
Молодой и при этом очень перспективный конструктор интернет-магазинов, который фактически является дополнением к международной торговой площадке в Интернет Skynell. Среди преимуществ можно отметить простоту и интуитивную «понятность», отсутствие рекламы, бесплатность (причём, настоящая, а не только декларируемая), гибкость в настройке и большое количество подготовленных дизайнерских решений.

Отмечен вниманием экспертов и содержащий огромную базу дизайнерских шаблонов Moonfruit, легко генерирующий мобильные версии сайтов, Wopop, идеально подходящий для создания коммерческих порталов, в частности, интернет-магазинов, и просто удобный, интуитивно понятный Jimdo, уже представленный в Рунете.

Отдельную категорию конструкторов представляют так называемые узкоспециализированные платформы, работающие в отдельных рыночных нишах. Речь идёт, например, о современном сервисе Let-s eat – оригинальном решении для представителей ресторанного бизнеса. Let-s eat позволяет свободно загружать фотографии, формировать красочные галереи, создавать одностраничники для мобильных устройств.

А как должен выглядеть лучший бесплатный конструктор сайтов для вас?

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА