Блузка, блузка и ещё раз блузка

The Epoch Times01.04.2013 Обновлено: 08.11.2021 19:58
Согласитесь, что блузок в женском гардеробе много не бывает. Это такой его элемент, без которого невозможно обойтись современной леди. Тем более что в сезоне весна-лето 2013 блузка признана фаворитом гардероба всеми кутюрье.
Возвращается мода на прозрачные блузки, которые были популярны несколько сезонов назад. Некоторые дизайнеры предлагают только полупрозрачные вставки в основную ткань блузы, так что каждая женщина сможет решить, насколько может быть откровенным её наряд.
Ещё одна тенденция – этой весной и летом будут в моде блузки с рюшами и оборками. Они придают романтичность, лёгкость, какую-то свежесть и в тоже время сочетаются не только с юбкой, но и великолепно смотрятся с джинсами.
А как же быть с белой блузкой, которая незаменима для офисного сотрудника? Не волнуйтесь, милые дамы, эта классика нашего гардероба никогда не выйдет из моды. Но в этом сезоне дизайнеры дополняют такие блузки кружевными вставками. Смотрится очень изящно!
Для любительниц стиля ретро тоже есть хорошая новость, так как модные дома предлагают удивить окружающих возвращением этого стиля. Использование вышивки, орнамента, комбинирование тканей дает волю фантазии и возможность создать неповторимую модель.
Дамы, следящие за новинками в мире моды, знают, что на пике популярности в этом сезоне будут кожаные блузки. При этом саму кожу предлагается использовать по минимуму, в отделке, в каких-то элементах, к примеру, воротник или карманы.
Так как этой весной моден цвет металла, то лучше использовать металлические пуговицы. Актуальными будут соответствующие аксессуары: пояса с блестящими пряжками, броши, замочки. Одним словом, экспериментируйте, найдите свой неповторимый образ!

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА