Холода создали сложные условия для валлийских фермеров

The Epoch Times09.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Новости мира. Лондон, 2 апреля. Фермер Дай Брут вынужден был спасать своих овец от гибели во время сильных холодов, нехарактерных для Великобритании на Gwndwnwal ферме в Уэльсе 1 апреля 2013 года.

Сильные холода, нехарактерные для Великобритании, создали сложные условия для фермеров, разводящих овец на полях Валлийских гор. Последнее похолодание в конце марта привело к тому, что фермеры продолжают кормить овец, в то время как в обычных условиях с более мягкой погодой они в состоянии прокормиться травой на пастбище. Для того, чтобы не погибли новорождённые ягнята, в их загоне устанавливают лампы с тёплым излучением.

Холода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty Images
Холода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty ImagesХолода создали сложные условия для валийских фермеров. Фото: Chris Jackson / Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА