ЕГЭ в Санкт-Петербурге в 2013 году будут сдавать почти 860 тысяч человек

The Epoch Times04.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
 Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Новости. Санкт-Петербург, 3 апреля. На сдачу Единого государственного экзамена в 2013 году подали заявки 860 тысяч человек, сообщают СМИ.

Всего на настоящий день зарегистрировано 860 тысяч человек, которые будут сдавать Единый государственный экзамен в 2013 году, из них 760 тысяч – это выпускники текущего года обучения.

Для того, чтобы ЕГЭ прошёл в спокойной рабочей обстановке, подготовка к нему началась заранее. Создано 8 тысяч пунктов проведения экзамена, подготовлены специалисты для проведения ЕГЭ.

Как сообщается, в этом году на единый экзамен нельзя будет брать с собой мобильные телефоны, если же такой телефон у сдающего экзамен будет обнаружен, то, независимо от того, пользовался ли он телефоном и был ли этот телефон включён, результат экзамена засчитываться не будет.

Экзамен можно будет сдать досрочно – в апреле, и в дополнительный период – в июле, основная же сдача экзамена будет проходить в мае-июне.

График проведения экзаменов для всех регионов один: в первый день все сдают русский язык, в следующий экзаменационный день сдают экзамен на выбор, третий экзаменационный день – сдаётся математика, и в четвёртый – вновь предмет по выбору.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА