Чемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне

The Epoch Times11.10.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Фоторепортаж. Новости спорта. Вашингтон, 8 апреля. Чемпионат мира по синхронному катанию завершился в Бостоне 6 апреля 2013 года. Российская команда «Парадиз» заняла итоговое 5 место.

После исполнения короткой и произвольной программы в сумме российская команда занимала 5 место на соревнованиях. Первое выступление девушки прошли третьими, однако в начале произвольной программы случилось падение на лёд одной из участниц, что и явилось одной из причин снижения оценок.

Первое место в чемпионате заняла сборная Финляндии. Вторые – канадцы, бронзовая медаль у американских спортсменок.

Чемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty Images
Чемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty ImagesЧемпионат мира по синхронному катанию прошёл в Бостоне. Фото: Jared Wickerham/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА