Онлайн игры в Интернете, или как развлечься с пользой?

The Epoch Times14.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
Онлайн игры в Интернете, или как развлечься с пользой? Фото: tishina.net
Онлайн игры в Интернете, или как развлечься с пользой? Фото: tishina.net
Условно все игры, которые сегодня можно найти на страницах тематических ресурсов, делят на несколько групп, в зависимости от возраста играющего — это игры для самых юных пользователей дошкольного возраста, игры для школьников и подростков, а также игры для молодежи и представителей старшего поколения.

Приложения для самых маленьких игроков в возрасте до 7 лет, как правило, помогают ребёнку не только освоить принципы управления компьютером, но и позволяют облегчить усвоение элементарного материала, предназначенного для дошкольников. Кроме того, как и любые игры — игры для детей можно считать отличным способом для развлечения, причем с пользой.

Игры для школьников и подростков, в свою очередь, также могут носить образовательный характер, однако здесь большее внимание уделяется интерактивной части. Игры для молодёжи — это в большинстве своём многопользовательские клиентские игры, предназначенные исключительно для комфортного «убийства времени».

Представляем вашему вниманию краткий обзор наиболее популярных игр, которые доступны сегодня в «браузерном режиме». Данные игры могут понравиться представителям разных возрастных групп.

Игра Asphalt 7 heat

Один из наиболее популярных аркадных симуляторов, который позволит вам на время превратиться в гонщика, управляющего суперкаром на различных трассах. Гонки проходят в формате более чем ста состязаний в самых разных уголках земного шара. В игре присутствует шесть игровых режимов, которые вы можете переключать самостоятельно.

За победу в гонках, за достижение максимальной скорости, за исполнение трюков и затяжных прыжков игроку начисляют денежные кредиты. Кроме того, за успешные выступления игрок получает доступ к новым авто и комплектующим. «Изюминкой» игры является улучшение своего автомобиля за счёт более мощных двигателей, стильных и крепких корпусов, уникальной окраски и так далее. Скачать Asphalt 7 можно тут.

Игра Modern Combat

Несмотря на простой геймплей, Modern Combat считается одной из самых популярных игр в своем жанре. Здесь вы в роли американского солдата будете выполнять задания различной сложности в разных странах мира. Например, в одной из миссий целью вашего задания будет похищение ценной информации прямо из штаба ФСБ. Разумеется, не обойдется без перестрелок, взрывов, погонь и спецэффектов. В игре присутствует многопользовательский режим, который одновременно поддерживает участие до 24 живых некомпьютерных игроков. Скачать Modern Combat можно тут.

Игра «Крокодильчик Свомпи»

Несмотря на то, что данная игра предназначена, в первую очередь для самых маленьких «юзеров», простой, но захватывающий геймплей может понравиться и пользователям старшего возраста. Как вы уже догадались, главным героем игры будет крокодильчик, который хочет принять ванну.

Задачей игрока, в свою очередь, будет оказание помощи нашему герою в этой непростой задаче — нужно будет направлять воду в душевую Свомпи и следить за ее качеством. Игра отличается наличием большого количества уровней, симпатичной графикой и звуковым оформлением, а также простым и понятным управлением. Скачать Крокодильчик Свомпи можно тут.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА