Ярмарка для миллионеров пройдёт в Праге

The Epoch Times10.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Чехия, 10 апреля. В Праге впервые состоится ярмарка для миллионеров в рамках выставки Billionaire fair, сообщают СМИ.

Она пройдёт во дворце Жофин с 27 по 29 сентября. Ярмарка будет аналогична международной выставке Millionaire Fair, которая представляет самые дорогие в мире товары: мебель, шубы, книги, яхты, самолёты, автомобили.

Каждая комната выставки выглядит просто превосходно, на выставке представлены различные замки и даже острова. Обстановка отличается утончённой элегантностью: элегантные дамы и джентльмены, всё очень изысканно и со вкусом. Многие представители ведущих компаний мира по части недвижимости посещают это мероприятие именно с целью приобретения потенциальных покупателей.

На чешской выставке свои услуги предложат 50 тщательно подобранных экспонатов. Гостями выставки не смогут быть обычные люди с улицы. Только избранные будут пропущены на выставку. Чтобы попасть на выставку, прежде всего надо пройти аккредитацию на сайте, после чего команда проверит солидность, серьёзность и безукоризненность гостя. Акция предназначена для клиентов высокого социального уровня. Взнос на посещение выставки самого дорогого билета составит 25 000 крон.

На ярмарке будут представлены элитные товары и услуги от известных брендов (модная одежда, автомобили, яхты, предметы искусства, новинки от банков для клиентов с миллионными счетами и др.).

________________________________________

На сайте lsboutique.ru можно увидеть товары от популярного бренда Billionaire — спортивные костюмы, рубашки, ремни, туфли, лоферы и прочее. В интернет-магазине представлены все цены на модную одежду, где можно сделать соответствующие заказы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА