Компания «Лузитана Сол» приняла участие в трёх туристических выставках

The Epoch Times11.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Компания «Лузитана Сол» приняла участие в трёх туристических выставках. Фото:  lusitanasol.ru
Компания «Лузитана Сол» приняла участие в трёх туристических выставках. Фото: lusitanasol.ru
В период с 20 по 23 марта 2013 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, состоялась туристическая выставка MITT-2013, где во втором павильоне была представлена португальская турфирма «Лузитана
Сол».

Многочисленные посетители выставки узнали у представителей фирмы о достопримечательностях страны, о лучших групповых и индивидуальных турах, о бронировании отелей, авиабилетов и прочих услугах.

С 27 по 29 марта компания приняла участие в киевской выставке UITT «Украина — Путешествия и туризм». Представители фирмы общались со всеми желающими в первом павильоне на стенде G-38. Специалисты туристического агентства Lusitana Sol познакомили гостей выставки с главными достопримечательностями, архитектурой и особенностями жизни в Португалии. Те, кого заинтересовал отдых в этой стране, получили информацию о готовящихся к бронированию летних турах на 2013 год и задали актуальные для них вопросы.

С 5 по 7 апреля прошла ещё одна выставка – «Отдых без границ», на этот раз в Санкт-Петербурге. Экспозиция Lusitana Sol расположилась на стенде 615. Все, кого заинтересовала Португалия, получили здесь информацию о турах, вариантах экскурсий, отелях, гостиницах и условиях пляжного отдыха в этой стране. Довольно часто жители Питера отправляются в эту удивительную страну, богатую роскошными ландшафтами и памятниками старины.

Получить полную информацию о компании и её интересных предложениях для отдыха в Португалии, на Азорских островах, Мадейре, Кабо-Верде вы сможете на сайте https://lusitanasol.ru/. Здесь же можно заранее забронировать путёвки.

Lusitana Sol была образована в 2005 году в Лиссабоне. Вскоре туроператор открыл ещё один офис — в Москве. Основная миссия компании заключается в подборе туров в Португалию, проведении экскурсий на русском языке, аренде транспорта, оформлении виз, бронировании отелей, ресторанов и прочего, что непосредственно связано с отдыхом за рубежом. С этой фирмой вы сможете посетить лучшие курорты великолепной страны с мягким климатом и огромным разнообразием природных красот, познакомиться с памятниками старины и современным искусством Португалии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА