Евгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии

Фоторепортаж. Новости. Лиссабон, 15 апреля. Российский гонщик Евгений Новиков завершил ралли Португалии, которое стало этапом Чемпионата мира по ралли (WRS), на 4 позиции. Гонка завершилась 14 апреля 2013 года.

Победу в ралли Португалии отпраздновал Себастьен Ожье на Volkswagen Polo R WRC. Для французского пилота это третья победа подряд. Он уверенно лидирует в Чемпионате мира. Вторым в Португалии стал Микко Хирвонен на автомобиле Citroen DS3, с отставанием в 58 секунд. Третий — фин Яри-Матти Латваля на Volkswagen Polo R WRC.

Евгений Новиков занял четвёртую позицию в ралли Португалии, поднявшись в турнирной таблице Чемпионата мира на 10 позицию.

Следующая гонка в рамках WRS стартует 1 мая 2013 года в аргентинском городе Вилья Карлос Пас.

Евгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Евгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesЕвгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии. Фото: FRANCISCO LEONG/AFP/Getty ImagesЕвгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesЕвгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesЕвгений Новиков стал четвёртым в ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesСебастьен Ожье стал победителем ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesСебастьен Ожье стал победителем ралли Португалии. Фото: FRANCISCO LEONG/AFP/Getty ImagesСебастьен Ожье стал победителем ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesРалли Португалии. Фото: FRANCISCO LEONG/AFP/Getty ImagesМикко Хирвонен занял второе место на ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesРалли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesРалли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesРалли Португалии. Фото: FRANCISCO LEONG/AFP/Getty ImagesРалли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesРалли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesСебастьен Ожье стал победителем ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty ImagesСебастьен Ожье стал победителем ралли Португалии. Фото: Massimo Bettiol/Getty Images