Как купить авиабилеты на выгодных для себя условиях

The Epoch Times16.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Какое путешествие может обойтись без переездов или перелетов? А, принимая во внимание растущую популярность авиаперелетов, поиск и бронирование билетов выходит на первый план в организации отпуска. И это неудивительно, ведь стоимость авиаперелета занимает значительную часть отпускных денег. Несмотря на то, что авиакассы еще работают, сейчас куда более популярно бронирование авиабилетов через Интернет. Турфирмы и авиаперевозчики предлагают клиентам самостоятельно выбирать и бронировать наиболее выгодный маршрут.

Как купить авиабилеты на выгодных для себя условиях. Фото с werd.ru


Как купить авиабилеты на выгодных для себя условиях. Фото с werd.ru
Сориентироваться в многообразии перевозчиков не так просто. А выбор наиболее выгодного предложения может отнять массу времени и сил. И если клиент не дифференцирует авиакомпании и не ориентируется среди множества предложений, стоит воспользоваться специальным ресурсом – Specavia. На сайте собраны сотни предложений от разных авиакомпаний, и можно моментально узнать, какие из них осуществляют рейсы в нужном направлении. Таким образом, если вам нужны авиабилеты в Денпасар из Москвы, достаточно лишь перейти на сайт, ввести свои параметры в поиск и ознакомиться с результатами. По одному запросу, как правило, отображаются предложения от нескольких перевозчиков. Специальные предложения по странам, городам и специально от авиаперевозчиков можно просмотреть, перейдя посылке на правой панели сайта. Авиаперевозчики довольно часто устраивают различные распродажи и акции. Узнать о них можно и на сайтах авиакомпаниях, но это трудоемко. Намного легче и быстрее посетить ресурс Specavia и ознакомиться с предложениями сразу нескольких перевозчиков.

Как найти и забронировать билет на самолет в Интернете?

1. Заходим на сайт Specavia.ru, вводим свои параметры (город вылета и прибытия, даты, количество пассажиров, детей).

2. Кликаем кнопку «найти» и рассматриваем предложения. Пока сервис будет подбирать вам варианты перелета, вы можете выбрать себе отель в открывшемся окошке. Предложения по перелетам сортируются от дешевых к дорогим. Здесь же можно будет отключить отображение рейсов с пересадками.

3. Из предложенных вариантов выберите наиболее подходящий вам по всем параметрам и кликайте кнопку «купить». Система перенаправит вас на сайт службы бронирования, где вы увидите более детальную информацию по рейсу.

4. Если вас все устраивает, приступаем к бронированию. Для этого заполните информацию о себе и нажмите на кнопку «перейти к оплате».

5. Далее еще раз тщательно проверьте всю введенную информацию и оплатите билет с помощью вашей банковской карты или с помощью других предусмотренных системой бронирования способов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА