Квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья

The Epoch Times24.08.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28

Поселиться в Москве с целью постоянного проживания мечтают многие люди. Прежде всего, причиной этому являются многочисленные возможности и перспективы, которые открыты перед жителями столицы. Поэтому в Москве постоянно ведётся строительство новых домов, жилищных комплексов и целых микрорайонов.

Квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья. Фото: avison.at.ua


Квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья. Фото: avison.at.ua

Современные новостройки Москвы — это возможность приобрести комфортабельное просторное жилье современной планировки, оснащённое инженерными коммуникациями, предоставляющими максимальное удобство проживания, и расположенное в доме с благоустроенной придомовой территорией. Многих покупателей уже не устраивают квартиры, предлагаемые на вторичном рынке.

Как правило, такие квартиры имеют маленькую жилплощадь, их планировка не соответствует современным требованиям, и расположены они в далеко не самых благоприятных с точки зрения экологичности районах. К тому же, их стоимость зачастую слишком высокая. Конечно же, очень престижно жить в центре столицы, но иногда это малоприятно из-за шума, высокого уровня загрязненности воздуха выхлопами автомобилей и пр.

Новостройки Москвы и Подмосковья располагаются в весьма благоприятных для здоровья людей районах. К тому же, они отличаются большой площадью квартир, современной планировкой, развитой инфраструктурой, наличием неподалеку спортивных площадок, зелёных зон, торговых центров, детсадов, школ.

Квартира в новостройке Подмосковья или Москвы — это оборудованные современными коммуникациями просторные площади и обустроенная территория вокруг дома. На стремительный рост продаж новых квартир влияют цены на недвижимость на вторичном рынке. Многих покупателей не устраивают квартиры в старых домах. Их больше устраивают современные планировки и комплексная застройка территории вокруг дома. Такой вариант квартиры идеально подходит молодым семьям с детьми. Непосредственная близость к столице позволяет достаточно быстро и без особых проблем ездить на работу и возвращаться домой.

Например, предлагаемые компанией «Бест-новострой» квартиры в новостройках жилого комплекса «Новые Ватутинки. Южный квартал» представляют собой комфортабельную жилую недвижимость, находящуюся в малоэтажных жилых домах. Прекрасная природа, хорошая экология, современный уровень строительства, транспортная доступность и развитая инфраструктура делают квартиры, расположенные в этом жилом комплексе, одними из наиболее привлекательных предложений. Так что принимайте правильное для себя решение. Ведь от этого будет зависеть, насколько комфортно и уютно вы будете чувствовать себя в новой квартире. Здесь вам должно все нравиться. Если вы сомневаетесь в принятии решения, то вам стоит посоветоваться со специалистами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА