Изысканность и грациозность рулонных штор

The Epoch Times22.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Рулонные шторы на окна – это эффективное и интересное составляющее звено современных помещений. Благодаря качественным материалам и обширной цветовой гамме, они позволяют осуществлять контроль светопропускаемости, теплоизоляции, бликов. Ткани обладают пожароустойчивыми свойствами. В своей компактности рулонные шторы ничуть не уступают жалюзи. При подъеме, по средствам валика, они сворачиваются в рулон.

Ещё одно преимущество — легкость в управлении и монтаже. С помощью специального механизма, можно плавно поднимать и опускать шторы до желаемого уровня, так же предусмотрено дистанционное управление.

Изысканность и грациозность рулонных штор. Новейшая система рулонных штор Зебра. Фото с rollos.ru
Изысканность и грациозность рулонных штор. Новейшая система рулонных штор Зебра. Фото с rollos.ru

Какими же преимуществами обладают рулонные шторы?

— Красота исполнения и многообразие рисунков и узоров;

— простота в изготовлении и использования малого количества ткани;
— в поднятом виде дают максимальный обзор из окна;
— использование в местах не подходящих для стандартных штор;
— установка с минимальными затратами.
Впервые рулонные шторы появились в Германии. Они сочетают в себе строгость, конкретику, надежность и высокое качество. Рулонные шторы наилучшим образом подходят для пластиковых окон, так как здесь сочетается гармония стиля и технические свойства. А в комбинации с гардинами будут выступать отличным дуэтом.

Рулонные шторы – заманчивая альтернатива обыкновенным шторам, позволяющая декоративным и современным способом оформить окна, сохраняя функциональность и при этом значительную экономичность.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА