Летний отдых с детьми в Анапе

The Epoch Times23.04.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Сегодня отдых с детьми летом может быть замечательным и оздоровительным не только на одном из заграничных курортов, но и в России, например, в гостеприимном городе Анапа.

Летний отдых с детьми в Анапе. Фото с ntk-intourist.ru


Летний отдых с детьми в Анапе. Фото с ntk-intourist.ru
Тёплый климат, отсутствие языкового барьера и необходимости в оформлении документов и утомительном перелёте — всё это делает отдых в Анапе лучшим решением! Главное — это заранее позаботиться о месте проживания, и снять номер в шикарном и комфортабельном клубном SPA-отеле «Ривьера».

Почему вам стоит выбрать именно его? Причин много, и одна из них состоит в том, что находится он всего в 350 метрах от береговой линии Чёрного моря, что идеально подходит для летнего отдыха с детьми в Анапе. Потратив 5 минут времени, вы окажетесь на прекрасном песочном пляже и сможете вволю купаться и загорать здесь со своими чадами. Отметим, что именно «мягкие» песочные пляжи наиболее желанны для отдыха с ребятишками.

Анапский клубный SPA-отель «Ривьера» является первым заведением на этом семейном курорте, которые предлагает своим клиентам обслуживание по системе «всё включено». Вы можете не беспокоиться ни о чем, все желаемые услуги, в том числе и полноценное питание, полное свежих соков, фруктов и овощей, будут уже включены в стоимость путёвки.

Кстати, вопрос питания заслуживает отдельного внимания. Так как в «Ривьере» оно всегда на высшем уровне, вам будет предложен шведский стол (3-разовое питание), который, помимо всего прочего, включает и детское меню. В главном ресторане вы сможете отведать блюда европейской кухни, всевозможные закуски и салаты. Плюс — фруктовый стол и обилие напитков, как спиртных, так и безалкогольных. Ваши дети будут приятно порадованы своими любимыми лакомствами: здесь будут и соки, и фрукты, и выпечка, и десерты, и молочные кушанья, и кашки для самых маленьких ребят, и творожки, и пюре. И всё это – только самое свежее и вкусное!

Выгодно отличается «Ривьера» в Анапе от многих других гостиничных заведений высоким уровнем сервиса и широким разнообразием развлечений и услуг. Именно это сделало данный SPA-отель популярным местом для отдыха всей семьей. Сюда приезжают как с самыми маленькими детьми, так и с подростками. И каждому здесь будет предложена интересная развлекательная программа, в том числе и анимация, и целый список всевозможных способов весело провести время.

Здесь есть и ночной клуб, который, несомненно, придётся по душе молодёжи. Фитнес-центр и тренажёрный зал, гандбол и бадминтон, баскетбол и мини-футбол, волейбол и теннисный корт — для любителей активного времяпрепровождения и здорового образа жизни. Амфитеатр для анимационных программ, room-сервис, бассейн с горками, крытый подогреваемый бассейн и несколько открытых бассейнов разнообразят ваш отдых.

Для того чтобы мамы и папы могли посвятить немного времени себе и отдохнуть от родительских забот, в отеле предоставляются услуги круглосуточной няни. Отель по праву считается SPA, так как выбор SPA-процедур тут невероятно велик.

Ознакомиться со стоимостью проживания в клубном SPA-отеле «Ривьера» вы можете на официальном сайте. Кстати, при заказе путёвок и бронировании туров, вы получите приятные скидки. Шикарные номера различного класса, уютная обстановка в Средиземноморском стиле и высокое качество услуг сделают ваш отдых в Анапе незабываемым!

На правах рекламы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА